GOS et WALT - Lot 430

Lot 430
Estimation :
100 - 120 EUR
GOS et WALT - Lot 430
GOS et WALT Le scrameustache Tirage de tête de l’album Thorgull édité par Gomb R numéroté et signé à 350 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat