LEBEAULT - Lot 449

Lot 449
Estimation :
150 - 180 EUR
LEBEAULT - Lot 449
LEBEAULT Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Fondation Z édité par Black and White numéroté et signé à 300 exemplaire Très bon état
Mes ordres d'achat