MAFFRE - Lot 451

Lot 451
Estimation :
120 - 150 EUR
MAFFRE - Lot 451
MAFFRE Tirage de tête de l’album Le croque mort, le clochard et l’assassin édité par Black and White numéroté et signé à 253 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat