MALTAITE - Lot 453

Lot 453
Estimation :
80 - 100 EUR
MALTAITE - Lot 453
MALTAITE Choc Tirage de tête de l’album Les fantômes de Knightgrave édité pat Khani numéroté et signé à 200 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat