PEYO - Lot 476

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
PEYO - Lot 476
PEYO Tirage de tête de la monographie Une vie à schtroumpfer éditée par Daniel Maghen numéroté à 250 exemplaires Superbe état, manque la page de justification du tirage
Mes ordres d'achat