UDERZO - Lot 488

Lot 488
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
UDERZO - Lot 488
UDERZO Tanguy et Laverdure Tirage de tête de l’album L’escadrille des cigognes édité par Philippe Cauvin numéroté à 300 exemplaires Version spéciale à 100 exemplaires avec portfolio signé par Uderzo
Mes ordres d'achat