Importante bague de cocktail ou d'ecclésiastique en or jaune - Lot 4

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Importante bague de cocktail ou d'ecclésiastique en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre violette de taille ovale en serti doubles griffes, la pierre centrale gravée pour accueillir un motif floral quadrilobé piqué de semences de perles, la monture géométrique ajourée. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 13,90 g
Mes ordres d'achat