Pendentif porte-photo en or jaune 18K 750 millièmes de forme - Lot 11

Lot 11
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18K 750 millièmes de forme amande centré d'une fleur rehaussée de saphirs et de diamants de taille rose sur fond strié, le pourtour ponctué de semences de perles et de lignes d'or torsadé, le dos monogrammé CB à fond torsadé ouvrant. Dimensions : 42 x 30 mm - Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat