Bague jarretière en or jaune 18K 750 millièmes constituée de - Lot 12

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jarretière en or jaune 18K 750 millièmes constituée de 3 lignes serpentines de 14 diamants chacune en serti grain, épaulées de 2 diamants de taille navette de 0,10 carat chaque en serti griffe, la monture ovalisée. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 8,25 g Accident, choc et enfoncement aux lignes de diamants.
Mes ordres d'achat