Broche en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une pièce de - Lot 21

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une pièce de monnaie de 20 francs tunisiens datée 1892 en serti griffe, ceint d'une ligne torsadée agrémentée de semences de perles et de pierres rouges. Poinçon de maître français partiellement visible G ?? Diamètre : 28 mm - Poids brut : 11,96 g
Mes ordres d'achat