Bague Toi et Moi moderniste en platine 850 millièmes ornée d - Lot 23

Lot 23
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 150EUR
Bague Toi et Moi moderniste en platine 850 millièmes ornée de 2 diamants de taille ancienne d'environ 0,60 carat chaque, épaulés de 16 diamants de taille rose en serti grain et d'une ligne en gradins de diamants de taille baguette en serti rail. Trace de numérotation 23. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 12 g Trace de soudure.
Mes ordres d'achat