Bague tank en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux lignes - Lot 28

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague tank en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux lignes de saphirs ceint de deux doubles lignes de diamants. Tour de doigt : 52/53 - Poids brut : 4,85 g
Mes ordres d'achat