Pendentif en or gris 18K 750 millièmes présentant un diamant - Lot 35

Lot 35
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes présentant un diamant de taille moderne en serti griffe illusion d'environ 0,30 carat. Trace de poinçon de maître français. Diamètre : 9 mm - Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat