Attribué à BECKER - Lot 37

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à BECKER - Lot 37
Attribué à BECKER Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes au motif du signe du Sagittaire. Monogrammé EB et poinçon de maître français J - Croix - B Diamètre : 18 mm - Poids : 3 g
Mes ordres d'achat