Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'une pierre bla - Lot 38

Lot 38
Estimation :
180 - 250 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'une pierre blanche en serti griffe. Trace de poinçon de maître. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,65 g
Mes ordres d'achat