Pendentif en or gris 9K 375 millièmes figurant un noeud diam - Lot 42

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif en or gris 9K 375 millièmes figurant un noeud diamanté, retenant en pampille une émeraude de taille poire, ceint d'une ligne de diamants de taille 8/8 en serti griffe. Hauteur : 25 mm - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat