Collier chapelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille limé - Lot 44

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier chapelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée agrémenté de 20 semences de perles, terminé d'une croix en onyx ornée du Christ, ceint de diamants de taille moderne. Travail italien moderne de la région de Venise. Hauteur du pendentif : 32 mm - Longueur du collier : 45 cm - Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat