Collier style "Queen Elisabeth II" de 3 rangs de perles de c - Lot 53

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Collier style "Queen Elisabeth II" de 3 rangs de perles de culture en chute, allant de 2,70 à 8,00 mm, le fermoir à cliquet en or jaune 18K 750 millièmes de forme rectangulaire, serti de six perles de culture et ceint d'une ligne de fils d'or torsadés, avec chainette de sécurité. Trace de poinçon de maître français sur le fermoir. Longueur du plus petit rang : 52 cm - Poids brut : 52,70 g
Mes ordres d'achat