Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, re - Lot 59

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, retenant un pendentif ponctué d'une perle oblong baroque de nuances aubergine couronnée d'une spirale de fils d'or. Longueur de la chaine : 46 cm - Hauteur de la perle : 18 mm - Poids brut : 15,11 g
Mes ordres d'achat