Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille vénitienne, ag - Lot 60

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille vénitienne, agrémenté d'un pendentif de forme noeud serti de diamants de tailles rose, moderne et princesse en sertis clos et grain, retenant en pampille une émeraude en goutte couronnée de diamants. Fermoir mousqueton avec chainette de sécurité. Dimensions de l'émeraude : 12 x 11,45 x 10,02 mm Longueur de la chaine : 45 cm - Poids brut : 15,94 g
Mes ordres d'achat