Un lot de 2 bagues en or jaune 18K 750 millièmes comprenant - Lot 67

Lot 67
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Un lot de 2 bagues en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une alliance et un solitaire orné d'un diamant de taille moderne d'environ 0,05 carat, la monture mouvementée permettant de se porter séparément ou collées entre elles. Tours de doigt : 51 et 52 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat