Monture de broche plaque en platine 850 millièmes à décor gé - Lot 69

Lot 69
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 410EUR
Monture de broche plaque en platine 850 millièmes à décor géométrique croisé. Sans poinçon de maître. Dimensions : 60 x 30 mm - Poids net : 19,4 g Accident.
Mes ordres d'achat