Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de - Lot 72

Lot 72
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 0,50 carat en serti griffe illusion, le panier à volutes. Qualités estimées : G - H / SI1 / fluorescence légère Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,10 g
Mes ordres d'achat