Demi-parure en or gris 18K 750 millièmes comprenant : - Lot 77

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Demi-parure en or gris 18K 750 millièmes comprenant : - 1 bague Toi et Moi ornée de 2 perles de culture, l'une crème, l'autre grise, épaulées en S de diamants de taille moderne en chute. Tour de doigt : 58 - 1 paire de clips au même motif. Systeme de clip avec tige pour oreille perçée. Trace de poinçon de maître français. Poids brut total : 15,30 g
Mes ordres d'achat