Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 milli - Lot 78

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 0,40 carat en serti griffe illusion. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,45 g
Mes ordres d'achat