Lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes et 14K 585 milli - Lot 82

Lot 82
Estimation :
250 - 500 EUR
Lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes et 14K 585 millièmes comprenant : - 1 pendentif floral dans le goût égyptien émaillé polychrome. Travail égyptien moderne. - 1 bague jarretière ornée d'une ligne de 7 turquoises de couleurs différentes. Travail étranger. Tour de doigt : 59 Poids brut total : 5,05 g
Mes ordres d'achat