Bague marguerite en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un - Lot 84

Lot 84
Estimation :
350 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
Bague marguerite en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un saphir rose de taille ovale d'eniron 0,60 carat, ceint d'une ligne de 10 diamants de taille moderne en gradins pour environ 0,30 carat. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,85 g
Mes ordres d'achat