Bague jonc plat en or jaune 18K 750 milllèmes et platine 850 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague jonc plat en or jaune 18K 750 milllèmes et platine 850 millièmes ornée en chute de 5 diamants de tailles moderne et ancienne allant de 0,07 à 0,25 carat en serti grain sur platine pour environ 0,60 carat. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 6,75 g
Mes ordres d'achat