Bague Rétro en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 mill - Lot 86

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague Rétro en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,10 carat en serti griffe illusion, ceint d'une ligne de diamants de taille 8/8 et épaulés de ces mêmes diamants, le panier ajouré et la monture nouée en fil. Trace de poinçon de maître. Tour de doigt : 46 - poids brut : 6,25 g
Mes ordres d'achat