Pendentif en platine 850 millièmes et or jaune 18K 750 milli - Lot 87

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif en platine 850 millièmes et or jaune 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,70 carat en serti griffe illusion. Dimensions et qualités estimées : 5,80 - 5,85 x 2,65 mm / I - J / Si2 (blanc) / pas de fluorescence Poids brut : 0,95 g
Mes ordres d'achat