Elégante et importante bague casque en platine 850 millièmes - Lot 88

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Elégante et importante bague casque en platine 850 millièmes sertie en son sommet de 3 lignes en chute de diamants de taille moderne en serti grain, l'anneau en partie triplement godronné. Nombre des diamants : 36 diamants allant de 0,05 à 0,25 carat, pour environ 1,50 carat au total. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 17,75 g Manque un élément au pied d'une ligne.
Mes ordres d'achat