Ravissante paire de clips "Feu d'artifice patriotique" en or - Lot 92

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Ravissante paire de clips "Feu d'artifice patriotique" en or jaune 18K 750 millièmes centrés d'un diamant de taille moderne en serti griffe illusion sur platine 850 millièmes, ceint d'une ligne alternant les rubis et saphirs de taille ronde en serti griffe. Système de clips sans tige. Infime trace de poinçon de maître, dans un écrin Boucheron. Diamètre : 13 mm - Poids brut total : 8,34 g
Mes ordres d'achat