Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de d - Lot 93

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de diamants de taille rose en serti grain, les bords en millegrain. Trace de poinçon de maître français (fabrication contemporaine). Tour de doigt : 51 - Poids brut : 1,50 g
Mes ordres d'achat