Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes alternant des maillon - Lot 96

Lot 96
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 660EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes alternant des maillons sphériques et ciselés, le fermoir mousqueton. Travail italien contemporain. Longueur : 17 cm - Poids : 12,05 g
Mes ordres d'achat