Bague bandeau en or jaune 18K 750 millièmes sertie de 3 lign - Lot 97

Lot 97
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bague bandeau en or jaune 18K 750 millièmes sertie de 3 lignes de 10 diamants de taille moderne en serti grain, les bordures godronnées. Poinçon de maître français pour l'export Sté C B D. Poids estimé des diamants : 1 carat au total Tour de doigt : 59 - Poids brut : 9,50 g
Mes ordres d'achat