Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un cabochon d - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un cabochon de saphir de 2 carats environ, dans un entourage circulaire, retenant en pampille une perle de Tahiti grise par un motif de feuillage serti de diamants de taille moderne pour 1 carat environ, la chaine en or 14K 585 millièmes. Longueur de la chaine : 40,5 cm - Poids brut : 10,01 g
Mes ordres d'achat