Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un diamant de - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 0,15 carat en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat