Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diam - Lot 110

Lot 110
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,37 g Fracture à la pierre.
Mes ordres d'achat