Parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - Lot 118

Lot 118
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 480EUR
Parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - 1 bague centrée d'une chrysophrase de forme ronde, partiellement ceinte de 4 diamants de taille moderne, d'une ligne serpentine brillantée et couronnée de trompettes. Tour de doigt : 54 - 1 pendentif au motif. Hauteur : 25 mm - 1 paire de clips d'oreilles, toujours au même motif, système avec tige pour oreilles percées. Hauteur : 20 mm Poids brut total : 10,45 g
Mes ordres d'achat