Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes de f - Lot 122

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes de forme tourbillon centrées d'un diamant de taille moderne de 0,30 carat environ, entouré en chute de 9 diamants en serti rail. Système alpa. Diamètre : 8 mm - Poids brut : 3,07 g
Mes ordres d'achat