Bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un di - Lot 124

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,60 carat en serti griffe, épaulé en biseaux de 8 diamants de taille moderne en serti grain, la monture facettée. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,89 g
Mes ordres d'achat