Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 milliè - Lot 127

Lot 127
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d'un diamant de taille moderne en serti griffe illusion d'environ 0,90 carat. Poinçon de maître français H - tete de loup / chien - R Dimensions et qualités estimées : 6,23 - 6,26 x 3,23 mm / K - L / Si2 (noir) / Strong Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,15 g
Mes ordres d'achat