Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif d'un chat, le p - Lot 135

Lot 135
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif d'un chat, le pelage amati, la truffe piquée d'une pierre rose, les yeux ponctués de cabochons d'émeraude en serti clos, le collier serti de 6 diamants de taille 8/8 en serti griffe. Epingle avec sécurité. Dimensions : 45 x 25 mm - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat