Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un diamant de - Lot 139

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 0,90 carat en serti griffe. Dimensions et qualités estimées : 6,07 - 6,09 x 3,70 mm environ / I - J / VS2 / Strong Trace de poinçon de maître. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,76 g
Mes ordres d'achat