Bague croisée en or jaune 18K 750 millièmes centrée et ornée - Lot 150

Lot 150
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 660EUR
Bague croisée en or jaune 18K 750 millièmes centrée et ornée d'une émeraude de taille ovale en serti griffe, la monture partiellement sertie de 16 diamants de taille baguette en serti rail, pour environ 0,80 carat au total. Numérotée 268 et trace de poinçon de maître étranger dans l'anneau. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 6,65 g
Mes ordres d'achat