Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de t - Lot 153

Lot 153
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille ovale en serti griffe épaulée de deux diamants feints composés de diamants tailles baguette et moderne, la monture également sertie de diamants de taille moderne de part et d'autre. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,83 g
Mes ordres d'achat