Charmant bracelet tennis en or jaune 18K 750 milllièmes et a - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Charmant bracelet tennis en or jaune 18K 750 milllièmes et argent 800 millièmes orné de 46 diamants de tailles rose et ancienne en serti grain, le fermoir à cliquet. Présence de 2 fermoirs à cliquets, permettant une diminution / rallonge du bracelet. Poids estimé des diamants : 2,5 carats environ Longueur : 15-17 cm - Poids brut : 11,25 g
Mes ordres d'achat