Bague en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un saphir bleu - Lot 158

Lot 158
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un saphir bleu-vert de taille ovale d'environ 1 carat, épaulé de 6 diamants de taille rose en serti clos. Poinçon de maître français F - Palmier - M Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2,15 g
Mes ordres d'achat