Bague tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un - Lot 159

Lot 159
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Bague tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un diamant de taille moderne en serti griffe, dans un entourage serti de brisures de diamants. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 3,95 g
Mes ordres d'achat