Collier à double-rang de perles de culture, le fermoir en or - Lot 160

Lot 160
Estimation :
200 - 220 EUR
Collier à double-rang de perles de culture, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes. Longueur : 44 cm - Poids brut : 44,16 g
Mes ordres d'achat